Translate

Translate

21 февр. 2016 г.

Тканево-кружевной альбом из Graphic 45.

   Ну и еще раз здравствуйте!!! ))))))))) Тканево-кружевной альбом по четвертому уроку курса Прекрасные Альбомы от Nadya Lifa. Он оказался для меня самым простым, легким и быстрым. Или потому что люблю кружавчики и тканюшки, или  так как у меня все было. С Графикой мне работается намного легче, чем, например, с той же Скрапберриз Мамины сокровища. Раньше я очень боялась этой бумаги - казалось, что она только для профессионалов скрапа. Но, на самом деле, я бы с легкостью советовала ее новичкам, так как в Graphic 45 все идеально ( не буду перечислять всех ее преимуществ, и так все понятно) ))))))))))))) 
       Использовала коллекцию Sweet Sentiments и немного Botanical Tea, ткань Тильда (кроме обложки), 90% кружева - хлопковое или хлопковое на фатине. Смотрим)))))))))




 











































8 комментариев:

  1. Ох как я люблю мягкие кружевные буки!!! Твой просто потрясающий и замечательный! Сочетание этой коллекции графики и кружева просто идеальны!

    ОтветитьУдалить
  2. О! Какая красота! Меня всегда завораживали такие кружевные буки, просто невероятно, хочу такой же теперь попробовать сделать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо!!! Обязательно сделай!!! Из трех сданных альбомов - это я сделала быстрее и легче всего!!!

      Удалить
  3. Танюш, что сказать,просто в точку попала)))
    Сказачный альбомчик! Повезет хозяину)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олюшка)))))))) У тебя даже есть возможность его пощупать))))))))

      Удалить